• Просмотры: 696696
  • Ответы: 99
  • Плюсы: 00
  • Минусы: 00
Sunny-chan обновлено: 16.08.2014 08:53
ох, наконец-то отошла...можно и человечеству поведать про сей "подвиг"...свершилось!компания безумцев, в составе 5 человек(в том числе и я) таки дошли до этого злосчастного маяка "Анива"...пёхом, по песку, с не очень легкими(слабо говоря)рюкзаками, три дня, от заставы южная...30 км в одну сторону...это был АД!...полдня каждого из трех дней под солнцем...наверное 20% пути(в одну сторону) по большим валунам...до сих пор нога болит...ночью мышцы гудели так, что перевернуться на другой бок можно было только перекатившись...все жутко болело, а на утро ведь дальше идти...а потом обратно!..две ночи было очень страшно спать, засыпали под утро...страшно ведь, вдруг медведи!..а вот в третью ночь все так устали, что отрубились почти сразу)))и пофиг на мишек))кстати, их мы так и не встретили, только следы видели...пару раз в лагер лиса заглядывала, но ушла ни с чем)
какой там Пик Чехова?16 км от Черемшанского водопада пёхом?тонели на старой железной дороге до Холмска?воистину, это ничто по сравнению с тем, что пришлось пережить в этот поход!
Но черт побери, оно того стоили!как же кайфово осознавать, что ты способен вынести такое)))
В общем кто не слаб духом, вот он шанс узнать грань своих возможностей!))..испытано на себе))

Требуем фото водопада...в натуральном виде!!!:sm35:

Sunny-chan, 16.08.2014 01:28
какого? Черемшанского?

Похода. Начиная со сборов и заканчивая отплытием.:sm6:

Не верю. Где фото?:sm6:

Sunny-chan, 16.08.2014 01:27
по заказам трудящихся))[url=http://gallery.sakh-life.com/u17/#!p/album_119/]фотки из похода[/url]...сами понимаете, когда тяжело идти, не до фотографирования, поэтому мало.

ФрекенБок, 15.08.2014 17:41
Да-да! Фотоотчет в студию! :sm25:

так енто ей нада писать а не мне...:sm7:

ФрекенБок, 15.08.2014 17:46
ну это типа я тебя поддерживаю :sm7: