• Просмотры: 348348
  • Ответы: 00
  • Плюсы: 00
  • Минусы: 00
анонимно обновлено: 04.06.2014 22:17
Вынесено из комментов ( о жизни здесь и там...):

Это точно, а потом приезжают и целый год вспоминают отпуск. а КАКАЯ КВАРТПЛАТА ДОРОГАЯ , СУМА СОЙТИ ! а ЗДЕСЬ У ВСЕХ В КВАРТИРАХ ИНДИВИД.ОТОПЛЕНИЕ​ И У МЕНЯ В ТОМ ЧИСЛЕ, КОПЕЙКИ ВЫХОДИТ ЗА ЗИМУ, А У ДОЧЕРИ В НОГЛИКАХ ОТОПЛЕНИЕ ЗИМОЙ , НАЧИНАЯ С СЕНТЯБРЯ ПО 9.500 ЗА МЕСЯЦ ВЫХОДИТ, З/П БЫЛА 21 Т Р, ВОТ И ЖИВИ , КАК ХОЧЕШЬ, А ЕЩЕ ЗА ВОДУ, СВЕТ, УБОРКА ПОДЪЕЗДА , ВЫВОЗ МУСОРА И ТД , ВСЕ , И НА ПОЖРАТЬ ДЕНЕГ НЕ ОСТАВАЛОСЬ. с ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ , ОНА КОНЦЫ С КОНЦАМИ СВЕСТИ НЕ МОГЛА. ЗНАКОМЫЕ , БЛАГО СКАЗАЛИ ГДЕ ВАКАНСИЯ ЕСТЬ С ДОСТОЙНОЙ З/П, НО ЕСТЬ МИНУС ЕСЛИ В ДЕКРЕТ , ТО НЕ ОПЛАЧИВАЮТ. ВОТ ТАК , НА САХАЛИНЕ ПОЧТИ ВЕЗДЕ БЕСПРЕДЕЛ. И НИ КАКИХ ДЕНЕГ НЕ НАДО, БЕЖАТЬ БЕЗ ОГЛЯДКИ. Я КАК-ТО ПРИШЛА В НОГЛИКАХ В МЕРИЮ И СПРАШИВАЮ, А СКАЖИТЕ -КА МНЕ , КТО И НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ПРИДУМАЛ ДВОРНИКУ , УБОРЩИЦЕ, ПЛОТНИКУ (КОТОРОГО НИ КТО НЕ ВИДЕЛ В ЖИЗНИ ) И ДАЖЕ ПАСПОРТИСТУ , КОТОРОМУ МЫ ПЛАТИМ ЗА КОММУНАЛКУ ( СТРАННО) , УМНОЖАЮТ НА НАШИ КВАДРАТНЫЕ МЕТРЫ , ОНИ ЧТО У НАС ДОМА УБИРАЮТ , ПРОПИСЫВАЮТ И ТД? И ЗНАЕТЕ КАКОЙ БЫЛ ОТВЕТ! ,,ЭТО ВСЕ ОБОСНОВАННО !!!,, ​КЕМ, ЕМА Е, ГОВОРЮ, ВЫ ЧТО ТУТ ВСЕ ПАРАНОЕЙ БОЛЬНЫ, ТАК НА МЕНЯ ЧУТЬ ОПЕРОВ НЕ ВЫЗВАЛИ. СУ** БЕСПРЕДЕЛЬНЫЕ. Я ТАК ПОНЯЛА, ЧТО ДО МОСКВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА ДАЛЕКО, КАК ДО КИЕВА ПЕШКОМ, ВОТ И ВЫТВОРЯЮТ ЧТО ХОТЯТ, КАРМАНЫ , КАК ПЕЛЕХ НАБИЛ И ДРАПАЮТ ПОТОМ НА ЮГА СТРАНЫ. ЖАЛЬ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ДАЖЕ НЕ ДОГАДЫВАЮТСЯ , ЧТО ЗДЕСЬ НА КУБАНИ, МОЖНО КУПИТЬ ПО ТОЙ ЖЕ ЦЕНЕ ИЛИ ДАЖЕ МЕНЬШЕ ,ЕСЛИ В СТАНИЦЕ, ОТЛИЧНУЮ КВАРТИРУ, МОЖНО НА ЗЕМЛЕ ИЛИ ПРОСТО В МНОГОЭТАЖКАХ ИЛИ ДОМ​​ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ В ЦИВИЛИЗАЦИИ И ТЕПЛЕ. ПИПЕЦ МНЕ ДЕТЕЙ ЖАЛКО , КОТОРЫЕ ПЕРВУЮ ЧЕРЕШНЮ , КОТОРУЮ ПРИВОЗЯТ НА САХАЛ ПО 1.500 ТОЛЬКО ВИДЯТ И НЕ КАЖДЫЙ МОЖЕТ РЕБЕНКУ ЭТО КУПИТЬ, А ЕДИНИЦЫ ПО 100-500 ГР, А ЗДЕСЬ ПЕРВАЯ ЧЕРЕШНЯ БЫЛА ЗА 100 Р И ТО ЭТО СЧИТАЛОСЬ ДОРОГО

• Реклама